Samp-Rp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Samp-Rp » ЛСПД » Присяга LSPD.


Присяга LSPD.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый сотрудник Los Santos Police Departament должен принять присягу для дальнейшей службы.

Шаблон подачи присяги:

Я,Имя_Фамилия,прочитал все правила,устав,Уголовный Кодекс.Присягаю на дальнейшую службу в LSPD.Обязаюсь выполнять все правила,действовать по уставу.За несоблюдение мной этих правил готов понести наказание.Подпись:Имя Фамилия.

Отредактировано Dmitriy_Wentura (2011-02-13 00:13:19)

2

Я,Dmitriy_Wentura,прочитал все правила,устав,Уголовный Кодекс.Присягаю на дальнейшую службу в LSPD.Обязаюсь выполнять все правила,действовать по уставу.За несоблюдение мной этих правил готов понести наказание.Подпись:Dmitriy_Wentura.

3

Я,Sergey_Lobov,прочитал все правила,устав,Уголовный Кодекс.Присягаю на дальнейшую службу в LSPD.Обязаюсь выполнять все правила,действовать по уставу.За несоблюдение мной этих правил готов понести наказание.Подпись:Sergey_Lobov.

Dmitriy_Wentyra:Присяга принята!

4

Я Rey_Mysterio,прочитал все правила,устав,Уголовный Кодекс.Присягаю на дольнейшую службу в LSPD.Обязаюсь выполнять все правила,действовать по уставу.За несоблюдение мной этих правил готов понести наказание.Подпись:Rey_Mysterio.

Dmitriy_Wentyra:Присяга принята!

5

Я Frenky_Rich,прочитал все правила,устав,Уголовный Кодекс.Присягаю на дольнейшую службу в LSPD.Обязаюсь выполнять все правила,действовать по уставу.За несоблюдение мной этих правил готов понести наказание.Подпись Frenky_Rich.

Dmitriy_Wentyra:Присяга принята!


Вы здесь » Samp-Rp » ЛСПД » Присяга LSPD.